TEKCTbI

Гм... Всё чего есть на этой странице - моя собственноручная работа. Может, кому и не понравится - не мне судить. Я лишь предлагаю. Чтобы можно было хоть как-то ориентироваться, а не читать всё подряд - выставлена оценка. Не моя личная, а средняя из тех, на которые меня оценивали.


Взяв любой из текстов на этом сайте, автоматически соглашаетесь с тем, что:


3/10 Космические монстры [1997-1999]

Мой первый текст. Написан - ужасно, если не сказать убого. Я начал его писать, затем забыл о нём надолго, потом вспомнил и решил дописать. В результате чего текст получился довольно "разношёрстный". Отсюда и такое большое время написания - несколько лет. Я просто забыл о тексте. "Я хотел его найти, да всё время забывал. Ты прости меня, прости..." Тем, кому интересно с чего всё начиналось - рекомендую. Остальных прошу не читать и не портить обо мне мнение.


6/10 Чёрные сны [2000-2001]

blacksml.png; 128x120; 873 b bdsml.png; 90x120; 7,133 b
Первый рисунок сделан в Banner Mania by Broderbund, второй - собственноручная работа.

Гм... Мои сны. Просто запись утром. Кому интересны кошмары. Жалко, сейчас мне ничего не снится...


7/10 Тест для проверки знания текста ("Преступление и наказание") [2002]

Просьба людям, не имеющим чувства юмора, даже не пытаться скачивать. Не оцените. Мне на самом деле нравится "Преступление и наказание" Фёдора Михайловича Достоевского. Просто однажды, меня ТАК достали на, слава всем уже кончившейся навсегда, литературе, что захотелось как-то оторваться... Не посчитайте меня совсем некультурным.


10/10 Общественному транспорту города Н посвящается... [2001]

Не знаю почему, но всем этот текст жутко нравится. Я, честно говоря, считаю, что он не самый лучший, хотя бесспорно - забавный. И вообще, я бы такую оценку, 10 из 10-ти, не поставил.


7/10 Там, где живёт страх [2001]

Моя попытка попробовать себя в качестве "horror" писателя. Хотелось как Г. Ф. Лавкрафт. Точно также - не получилось. Но вообще текст лучше, чем мой первый. Намного.


9/10 Запрещённый город [2002]

ecsml.png; 160x120; 7,577 b
Рисунок сделан в BUILD игры Duke Nukem 3D: Atomic.

Лучший, на мой взгляд, из существующих моих текстов. Всё бы хорошо, если бы до тебя не было огромного количества фантастов. В результате получилась, как многие сошлись во мнении, попытка повторить произведения "Град Обречённый" "скрещённый" со "Сталкером" братьев Стругацких. Но, тем не менее, это - лучший текст.


Прохождение Игры Trespasser [2003-2004]

Прохождение Игры. Весьма оригинально и весело. А главное - необычно.


9/10 Дневник (найден на развилке дороги ведущей в город Безмолвный Холм) [2004]

Horror-рассказ по мотивам игры "Silent Hill 2".

Рассказ впервые был опубликован в 2004 году на сайте SilentHill-Obsession в рубрике "SILENT HILL OF OWR OWN" (раздел "ваши рассказы" - ссылка на рассказ). Этот рассказ писался эксклюзивно для проекта SilentHill-Obsession и его администратору принадлежали исключительные права на его публикацию. Однако, рассказ был достаточно криво переведён хозяином проекта в HTML и хотя я выслал нормально отформатированную версию, но он так его и не обновил (хотя достаточно было просто заменить файл на сервере). Потом проект был заброшен, затем новый хостер забил всё рекламой и страница стала окончательно нечитабельной. Поэтому, принимая во внимание все эти вещи, в 2015 году я выложил авторскую версию рассказа здесь.




Ассемблер (конспект) [2004]

Моя попытка объяснить Ассемблер по-простому. Надеюсь кому-нибудь понадобится. На самом деле в Ассемблере гораздо больше команд. Просто цель этого текстовика - заинтересовать. Дерзайте. Внимание! Всем профессионалам непременно писать мне об обнаруженных ошибках / отчепятках!


Turbo Pascal - Советы Программистам [2004, 2007]

Некоторые тонкости при разработке программ под TP, а также несколько процедур с исходниками, которые делают работу намного проще.



Ещё несколько замечаний: